Escrito por Super User
Categoría:

NÓMINA DE ABANDERADOS, ESCOLTAS Y PORTA ESTANDARTES  2019- 2020

JORNADA MATUTINA

 

                                  

 NATA ORTEGA LENIN GUSTAVO 

ABANDERADO PABELLÓN NACIONAL 

NOTA : 9,464

 SIMBA TACO ALEXIS DANIEL

PORTA ESTANDARTE CIUDAD

NOTA : 9,447

 

                                      

 YANEZ JAGUACO CARLOS ANDRÉS

PORTA ESTANDARTE DEL PLANTEL 

NOTA : 9,385

 TORRES MORENO EVELYN DANIELA

1er. ESCOLTA PABELLÓN NACIONAL

NOTA : 9,340

  

                                           

 CEPEDA RODRIGUEZ XAVIER ALEJANDRO  

2do. ESCOLTA PABELLÓN NACIONAL

NOTA : 9,280

 VERA CANDO KATYA DE LOS ÁNGELES

1er. ESCOLTA PABELLÓN DE LA CIUDAD

NOTA : 9,225

                                           

 VARGAS JAGUACO DILAN JEREMY 

2do. ESCOLTA PABELLÓN DE LA CIUDAD     

NOTA : 9,194

 ÁVILA ZHININ MARILYN JOHANA

1er. ESCOLTA PABELLÓN DEL PLANTEL

NOTA : 9,167

                                                                                                                                 

                      

 GUALOTO PULLOTAXI JERSON STIVEN    

2do. ESCOLTA PABELLÓN DEL PLANTEL      

NOTA : 9,153

     

NOTA: SE INVITA A TODA LA COMUNIDAD EDUCATIVA AL PROGRAMA DE PROCLMANCIÓN DE

ABANDERADOS, ESCOLTAS, Y PORTA ESTANDARTES DE LA I.E.F. "SUCRE" 2019 - 2020 

HORA: 08:00 A.M 

LUGAR: ESTADIO DE LA INSTITUCIÓN.

NÓMINA DE ABANDERADOS, ESCOLTAS Y PORTA ESTANDARTES  2019- 2020

JORNADA NOCTURNA

 

                         foto 1 pw                                                     foto 2 pw                         

 TOMALÁ ESPINOZA ERIKA MABEL 

ABANDERADO PABELLÓN NACIONAL 

NOTA : 9,045

 TOPA JIMENEZ BRYAN DANIEL  

PORTA ESTANDARTE CIUDAD

NOTA : 8,884

 

                      foto 3 pw                                                foto 4 pw                              

 CHITO  CABRERA JESSICA ZENAIDA

PORTA ESTANDARTE DEL PLANTEL 

NOTA : 8,583

 DURÁN ANDAGANA WILLIAM LIZANDRO

1er. ESCOLTA PABELLÓN NACIONAL

NOTA : 8,408

  

                      foto 5 pw                                                    foto 6 pw                            

 HIDALGO CARPIO SANTIAGO ISMAEL 

2do. ESCOLTA PABELLÓN NACIONAL

NOTA : 8,344

LEMA MASACELA  FERNANDA ABIGAIL 

1er. ESCOLTA PABELLÓN DE LA CIUDAD  

NOTA : 8,297

 

                       foto 7 pw                                                 foto 8 pw                          

 PILATAXI  YUNGÁN EDUARDO STALIN

2do. ESCOLTA PABELLÓN DE LA CIUDAD     

NOTA : 8,292

 GUACHAÍN AGUIRRE ISMAEL JAVIER

1er. ESCOLTA PABELLÓN DEL PLANTEL

NOTA : 8,285

                                                                                                                                 

                                       

 MORALES QUISHPI  EDWIN DANIEL   

2do. ESCOLTA PABELLÓN DEL PLANTEL      

NOTA : 8,274

 

NOTA: SE INVITA A TODA LA COMUNIDAD EDUCATIVA AL PROGRAMA DE PROCLMANCIÓN DE

ABANDERADOS, ESCOLTAS, Y PORTA ESTANDARTES DE LA I.E.F. "SUCRE" 2019 - 2020 

HORA: 19:00 P.M .

LUGAR: PATIO NORTE.

 

                                       Atentamente;

                         ING. EFRÉN GUERRERO RIVERA. MSc.

                               RECTOR DE LA I.E.F. "SUCRE"